* — обязательные поля

Заявка на аренду

Полное название организации*

Торговый профиль*

Информация об открытых магазинах

Размер интересующей торговой площади *

 кв.м. —  

 кв.м.

Контактная информация

Новая коллекция BAON by Liasan Utiasheva Весна-Лето 2018

Возврат к списку

03.06.2018

В новом сезоне бренд BAON продолжил сотрудничество с легендарной спортсменкой и популярной телеведущей Ляйсан Утяшевой и запустил новую лимитированную коллекцию BAON by Liasan Utiasheva Весна-Лето 2018.

Вдохновение коллекции – запоминающиеся яркие акценты, которые главенствовали в женской и мужской моде 80-ых годов. Буйство красок, геометричные фасоны, широкие ремни и пояса, асимметричные вставки - в новом сезоне BAON снова открывает пространство для экспериментов. Несмотря на кажущуюся экстравагантность, модели отлично сочетаются как друг с другом, так и с любыми изделиями из гардероба.

В новой коллекции BAON by Liasan Utiasheva не забыли и о главном советском атрибуте –спортивный костюм. Модели выполнены в патриотичных цветах: ярко-красный и темно-синий в сочетании с белыми лампасами напоминают форму спортсменов. В капсульной коллекции можно найти и оригинальные детские модели. Миниатюрные спортивные костюмы, дизайн которых повторяет взрослые комплекты, позволит составить оригинальный образ «mini-me» вместе с мамой или папой.

Новая коллекция BAON by Liasan Utiasheva уже поступила в продажу - представлена в магазинах BAON и в интернет-магазине компании.