* — обязательные поля

Заявка на аренду

Полное название организации*

Торговый профиль*

Информация об открытых магазинах

Размер интересующей торговой площади *

 кв.м. —  

 кв.м.

Контактная информация

Цены упали! В Эльдорадо!

Возврат к списку

21.04.2017

Для клиентов Эльдорадо с 30 марта по 26 апреля действуют суперскидки на бытовую технику и товары для дома. Эльдорадо. Качество по лучшей цене.

Подробнее о скидках здесь.

http://www.eldorado.ru/promo/prm-reduce-prices/

1. Акция проводится в период с 30 марта по 26 апреля 2017 года включительно.

2. Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО», Интернет магазине ЭЛЬДОРАДО, ПИМ, Интернет-гипермаркетах ЭЛЬДОРАДО.

3. В период проведения Акции, указанный в п. 1 Правила, покупатель получает возможность приобрести определенные товары по специальным ценам. Товар, участвующий в Акции, , отмечен специальным шильдиком.

4. На товар участвующий в Акции, производится начисление бонусов на бонусную карту в размере 1%. В случае, если товар также участвует в акции с повышенным начислением бонусов, покупателю начисляется бонус по акции с наибольшим процентом начисления.

5. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».

6. Весь товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в Акции, ограничено. Возможно досрочное прекращение Акции при продаже всех акционных товаров.

7. Товар, участвующий в Акции, не может быть оплачен подарочной картой, ЭПС, корпоративной подарочной картой B2B, или картой/купоном «Выгодная скидка».

8. Возврат товара надлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем в кассу магазина. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в товарном чеке. Возврат товаров ненадлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

9. Правила проведения Акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.

10. Принимая участие в Акции, покупатель соглашается со всеми условиями проведения акции.

11. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная д. 14, ОГРН 5077746354450

12. Акция проводится в период с 30 марта по 26 апреля 2017 года включительно.

13. Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО», Интернет магазине ЭЛЬДОРАДО, ПИМ, Интернет-гипермаркетах ЭЛЬДОРАДО.

14. В период проведения Акции, указанный в п. 1 Правила, покупатель получает возможность приобрести определенные товары по специальным ценам. Товар, участвующий в Акции, , отмечен специальным шильдиком.

15. На товар участвующий в Акции, производится начисление бонусов на бонусную карту в размере 1%. В случае, если товар также участвует в акции с повышенным начислением бонусов, покупателю начисляется бонус по акции с наибольшим процентом начисления.

16. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».

17. Весь товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в Акции, ограничено. Возможно досрочное прекращение Акции при продаже всех акционных товаров.

18. Товар, участвующий в Акции, не может быть оплачен подарочной картой, ЭПС, корпоративной подарочной картой B2B, или картой/купоном «Выгодная скидка».

19. Возврат товара надлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем в кассу магазина. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в товарном чеке. Возврат товаров ненадлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

20. Правила проведения Акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.

21. Принимая участие в Акции, покупатель соглашается со всеми условиями проведения акции.

22. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная д. 14, ОГРН 5077746354450